TABCIN FLEMA Y CONGESTION 60 Gel Caps
$24.99
INDICACIONES:
Ayuda a fluidificar la flema (mucosidad) y las secreciones bronquiales delgadas para eliminar los conductos bronquiales de moco molesto y provocar tos más productiva. Alivio temporal de los síntomas relacionados a gripe o resfriado: congestión nasal,congestión y presión en los senos, dolor y molestias leves, dolor de cabeza, tos, dolor de garganta. Reduce temporalmente la fiebre.
Descripción
CONTRA-INDICACIONES:
Debe tenerse suma precaucion en pacientes hipertensos o con trastornos cardiovasculares. Embarazo. No debe utilizarse en conjunto con otro producto que contenga acetaminofen.
💊 Consejos de Salud Gratis
Recibe cada semana artículos sobre vitaminas y bienestar
¡Transforma tu bienestar hoy!
Descubre los mejores productos para tu salud y bienestar. Con un solo clic, recibe lo que necesitas directamente en tu puerta. ¡Hacemos envíos a Estados Unidos y Puerto Rico!
-
¡Oferta!

Estimulante del Apetito BUCLIFENO VITA MEDIKEM mejora tu bienestar y ayuda a recuperar el apetito revitaliza tu salud de forma efectiva logra recuperar tu energía de manera natural
El precio original era: $27.00.$24.99El precio actual es: $24.99. -

-

-

¡No esperes más! Compra ahora y mejora tu calidad de vida.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.